16+
Январь
25
Четверг
Время по МСК
6:46

Новости

Панорама
Прием граждан и правовой урок в Малой Дубне
22.01.2020
376
Представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в Орехово-Зуевском городском округе Славик Бабаянц посетил деревню Малая Дубна. Здесь он провел выездной прием граждан, проживающих в деревне и близлежащих населенных пунктах.

Также Славик Бабаянц выступил на правовом уроке в МОУ «Малодубенская СОШ №7». Модераторами площадки стала социальный педагог – уполномоченный по защите прав образовательного учреждения Нина Аксенова, которая представила участникам мероприятия – учащимся 7 класса презентацию на тему: «Защита прав потребителей».

Славик Бабаянц, в свою очередь, показал участникам правового урока презентации «Структура аппарата Уполномоченного в РФ» и «История образования института Омбудсмена», а по завершении вручил участникам правового занятия справочник «Военная служба по призыву» из библиотеки Уполномоченного.                

Директор образовательного учреждения Анна Павлова поблагодарила гостя за участие и выступление на тематическом мероприятии перед аудиторией и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.
Поделиться -

Возврат к списку