16+
Апрель
19
Пятница
Время по МСК
9:19

Новости

Панорама
Сотрудники Госавтоинспекции Орехово-Зуева посетили особенных детей
03.12.2020
332
Ежегодно 3 декабря во всем мире отмечается Международный день людей с ограниченными возможностями. В этот день сотрудники Госавтоинспекции совместно с педагогами напомнили о правилах дорожного движения воспитанникам Орехово-Зуевского социально-реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Полицейские рассказали детям о том, как важно соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными и дисциплинированными. Далее в своей творческой работе ребята изобразили один из важных призывов к участникам дорожного движения — нарисовали буквы фразы «Мир без границ» и соединили их в одно предложение. Несмотря на индивидуальные особенности мероприятие вызвало неподдельный интерес, а обучающий процесс стал увлекательной игрой.

На память о встрече сотрудники Госавтоинспекции подарили всем участникам мероприятия световозвращающие  браслеты — важный атрибут всех пешеходов.

Госавтоинспекция обращается с убедительной просьбой: быть более внимательными к участникам дорожного движения с ограниченными физическими возможностями и ни в коем случае не нарушать их законные права и интересы.
Поделиться -

Возврат к списку