16+
Март
08
Пятница
Время по МСК
8:19

Новости

Панорама
Торжественная регистрация брака 20 февраля 2020 года
21.02.2020
447
Двойка – одна из самых счастливых цифр для семейной жизни. Она помогает паре сохранить любовь и нежность на протяжении многих лет. Супруги в таком союзе всегда на одной волне. Даже, когда накопится солидный семейный стаж, люди, женившиеся в этот день, по-прежнему будут пребывать в атмосфере романтики.

Самой красивой датой для свадьбы в 2020 году, безусловно,  является 20 февраля. Молодожены выбирают дату регистрации брака, руководствуясь лишь своими предпочтениями. Есть несколько вариантов выбора даты свадьбы. Так, некоторые обращаются к астрологам. Другие советуются со священнослужителями. Третьи просто подбирают так, чтобы было удобно. Ну, а для четвертых важно, чтобы в свидетельстве о регистрации заключения брака дата смотрелась красиво.

В Орехово-Зуевском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области 20.02.2020 десять пар узаконили свои отношения, выбрав эту привлекательную и магическую  дату.

Желаем всем парам, вступившим в этот день в брак, чтобы в их семейной жизни всегда хватало мудрости, силы и любви для того, чтобы найти взаимопонимание и дата принесла им только счастья.
Поделиться -

Возврат к списку