16+
Март
10
Воскресенье
Время по МСК
3:50

Новости

Панорама
В Орехово-Зуеве открылась купеческая лавка
31.01.2020
360
Приглашаем окунуться в атмосферу славного купечества! В Орехово-Зуеве совсем недавно открылся новый уникальный объект — Купеческая Лавка​.

Именно здесь, на улице Никольская (нынешняя ул. Ленина) в дореволюционном Орехово-Зуеве располагались небольшие купеческие лавки, как правило, построенные из дерева, где можно было приобрести самые разные товары высшего качества.

Вот и сейчас появилась такая возможность — окунуться в атмосферу славного купечества и приобрести качественную фермерскую молочную продукцию (йогурты из козьего молока с вишней и черешней, брусникой, персиком и злаками, кефирчик термостатный однопроцентный, творожную массу с вишней и клюквой) и сыры от известного российского сыровара Олега Сироты, сочные овощи и фрукты, вкусные колбасы и деликатесы по ГОСТу, а также ароматную выпечку, кофе и чай с собой, свежевыжатые соки, натуральную пастилу, сделанную в Коломне по историческим рецептам! И все это по лучшим ценам!

Адрес: Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, д. 38



Узнавайте о самых интересных туристических местах, событиях, лучших ресторанах и отелях Подмосковья на главном туристическом портале http://welcome.mosreg.ru/
Поделиться -

Возврат к списку