16+
Апрель
18
Четверг
Время по МСК
14:53

Новости

Панорама
В Орехово-Зуевском г.о. проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Превентив»
25.11.2020
346
С 16 по 20 ноября на территории обслуживания УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Превентив».
Целью данного мероприятия являлось недопущение совершения тяжких и особо тяжких преступлений, выявление и раскрытие преступлений, правонарушений и повторных преступлений ранее осужденными лицами, а также гражданами, состоящими на профилактическом учете УМВД.
В ходе проведения ОПМ сотрудники полиции были ориентированы на выявление лиц, совершающих правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений, наркозависимых граждан, а также лиц больных алкоголизмом.
По результатам ОПМ сотрудниками полиции выявлено 168 административных правонарушений и 9 преступлений превентивной направленности.
Уважаемые граждане! Если Вам известно о фактах семейно-бытового насилия, систематического употребления алкогольной продукции в жилых помещениях, а также о лицах, ведущих антиобщественный образ жизни, просьба незамедлительно сообщать по телефону Дежурной части УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. 8-496-12-56-45, 112.


Специалист по связям с общественностью
направления по связям со СМИ
УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о.                               Ю.Ю. Ершова

Поделиться -

Возврат к списку