16+
Апрель
20
Суббота
Время по МСК
14:01

Новости

Панорама
В Орехово-Зуевском городском округе обновят покрытие на территориях у 8 медучреждений
13.10.2020
316
В Московской области в рамках программы ремонта приступили к работам по устройству нового асфальтобетонного покрытия на территориях медицинских учреждений. По сообщению пресс-службы Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья, в этом сезоне планируется отремонтировать территории 70 больниц и поликлиник в 36 муниципальных образованиях.

В Орехово-Зуевском городском округе обновят покрытие на территориях у 8 медучреждений: районной стоматологической поликлиники в Ликино-Дулеве, Куровской городской больницы, поликлиники №1 Ликинской городской больницы в Ликино-Дулеве, Орехово-Зуевского районного центра общей врачебной практики в Савинской, Демиховской, Верейской и Авсюнинской участковых больницах.

«Социально-значимые объекты являются основным местом притяжения жителей, поэтому состояние дорожного покрытия на территориях влияет на комфорт населения и повышает уровень доступности для маломобильных групп граждан. В этом году дорожные службы отремонтируют 70 объектов. В настоящее время работы ведутся на территории 23 больниц и поликлиник», — рассказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры региона Алексей Гержик.

В ведомстве напомнили, что ремонт территорий медучреждений проводится в регионе третий год подряд. В 2018-2019 годах асфальтобетонное покрытие заменили на территориях порядка 160 медицинских учреждений.
Поделиться -

Возврат к списку