16+
Апрель
10
Среда
Время по МСК
15:33

Новости

Панорама
Вчера в летнем загородном лагере "Луч" состоялось торжественное открытие второй лагерной смены
04.07.2019
487
Отдохнуть и с пользой провести свое свободное время в этой смене смогут 140 ребятишек городского округа в возрасте от 7 до 15 лет. Поприветствовать ребят и пожелать им хорошего отдыха приехали почетные гости: заместитель главы городского округа Ликино-Дулево Виктор Цван, начальник управления образования Александр Цветков, представители управления социальной защиты, Комиссии по делам несовершеннолетних, ЦРТДЮ "Спутник".
Ребята подготовили большой праздничный концерт, продемонстрировав свои таланты и способности. Кстати, стоит отметить, что многие из ребят приехали в лагерь не в первый раз, что ещё раз доказывает что отдых на природе им очень понравился. Большую роль в этом, конечно, играют педагоги и воспитатели лагеря, которые для ребят организовывают интересные мастер-классы, викторины, забавы и т.д.
За эту смену ребята будут много времени проводить на открытом воздухе - играть в футбол, волейбол, баскетбол и т.д. Организована в лагере и другая досуговая работа, так что каждый из воспитанников "Луча" обязательно найдет чем себя занять.
Поделиться -

Возврат к списку