16+
Апрель
19
Пятница
Время по МСК
10:10

Новости

Панорама
Все 40 котельных городского округа Ликино-Дулево исправно работают
16.10.2019
491
Отопительный сезон по-прежнему в центре внимания. На оперативном совещании руководителей территориальных отделов и подразделений администрации городского округа Ликино-Дулёво, которое состоялось в центре «Спутник» 15 октября, директор ООО «Компьюлинк Инфраструктура Ликино-Дулево» Сергей Михеев доложил о том, что все 40 котельных исправно работают. Пуск тепла произведен во все объекты муниципалитета.

«Систему прогреваем, возникают внештатные ситуации. В случае отключения домов наша задача в течение 3-4 часов устранить проблему и запустить тепло на объект», — уточнил Сергей Игоревич. Он также добавил, что в самое ближайшее время будут «закрыты» все места разрытий, которые появились в связи с устранением проблем при подаче тепла. «Думаю, количество разрытий мы во второй половине октября резко снизим. Если где-то не получится заасфальтировать разрытые места, то мы включим их в план до апреля следующего года, но защебеним обязательно», — пояснил Сергей Михеев.

Исполняющий полномочия главы администрации городского округа Ликино-Дулёво Андрей Буянов напомнил, что подход к решению подобных проблем должен быть разным. «Есть места, где после разрытия люди не могут выехать со двора. В таком случае необходимо либо планировать другой выезд, либо не оставлять разрытие, а сразу же его засыпать», — отметил Андрей Юрьевич. Он дал поручение начальникам территориальных отделов округа составить списки подобных мест, чтобы минимизировать такие проблемы.
Поделиться -

Возврат к списку