16+
Апрель
16
Вторник
Время по МСК
0:40

Новости

Панорама
«Встаньте сказки, встаньте в ряд!»
22.08.2019
610
21 августа сотрудники КИБО МБУК «Центральная библиотека» г.о. Ликино-Дулёво совместно с Кабановским ДК «Современник» провели для жителей деревни сказочный праздник «Встаньте сказки, встаньте в ряд!».
С самого раннего детства мы слышим сказки. Их нам читает мама, когда укладывает спать, рассказывает бабушка тихими зимними вечерами. Мы слушаем сказки в детском саду, встречаемся с ними в школе. Сказки сопровождают нас всю жизнь. Их любят не только дети, но и взрослые.
В гости к ребятам пришла Марья-искусница, которая загадала интересные загадки про сказочных героев. Ну и конечно не обошлось наше мероприятие без Бабушки-Яги, которая пришла на праздник чтоб ребята подняли ей настроение и развеселили ее.
Вместе с библиотекарем Гогловой Екатериной все гости и сказочные герои отправились в интересное, увлекательное и захватывающие путешествие по сказкам. Взрослые и дети показали, что замечательно знают сказки безошибочно отвечая на вопросы викторины. Конечно путешествие не обошлось без зажигательных танцев, один из которых привезла из сказочного леса для ребят сама Баба-Яга.
В конце праздника все были приглашены на чай с «мухоморами и лягушками» который приготовила Бабулечка-Ягулечка.

Гоглова Екатерина (заведующая сектором КИБО МБУК «Центральная библиотека» г.о. Ликино-Дулёво)
Поделиться -

Возврат к списку