16+
Апрель
20
Суббота
Время по МСК
15:12

Новости

Панорама
Жители Орехово-Зуевского округа могут исполнить новогодние желания воспитанников подмосковных детских домов
08.12.2020
288
В Подмосковье стартовала акция «Стань Дедом Морозом!». Любой желающий может передать новогодний подарок воспитанникам 9 детских домов Московской области. В акции участвует и ГКОУ МО «Семья и дом» в Орехово-Зуеве.

Все ребята написали письма Деду Морозу, в которых рассказали о своих новогодних желаниях. Чтобы устроить ребенку праздник, достаточно перейти на сайт выбранного детского дома, посмотреть пожелания детей и выбрать ребенка, для которого вы сможете стать Дедом Морозом и исполнить его мечту. Если под фото ребенка есть отметка «Дед Мороз найден!», можно выбрать пожелание другого ребенка. Чтобы принять участие в акции, нужно зайти на сайт «Усыновление в Московской области» (usynovite.mosreg.ru/%3Cfront%3E/akciya-stan-dedom-morozom).



Памятка Деду Морозу:

- просим вас подбирать подарок для ребенка на сумму, не превышающую 5 тысяч рублей;

- подарок не должен быть съедобным;

- подарок должен быть безопасным, в прозрачной упаковке;

- подарок должен быть новым.



Передать подарок можно непосредственно в выбранный детский дом, в управление опеки в вашем округе или в Министерство образования Московской области. Все подарки будут ожидать ребят под елкой в новогоднюю ночь. Акция продлится до 25 декабря. А в начале января на сайтах детских домов будут выложены фотографии детей с подарками.

Присоединяйтесь к акции, подарите детям новогоднее чудо!
Поделиться -

Возврат к списку