16+
Январь
24
Среда
Время по МСК
14:20

Новости

Происшествия
Сводка происшествий за прошедшую неделю
29.04.2019
990
Всего сотрудниками полиции было выявлено и зарегистрировано 4 уголовных преступлений.

В их числе: кража – 2(2), незаконный оборот наркотических средств – 1(1),грабеж– 1(1).

24 апреля. Около одного из домов на ул. Ленина г. Ликино-Дулево задержан и доставлен в полицию мужчина в возрасте 35 лет. В ходе личного досмотра обнаружено и изъято наркотическое средство – «Мефедрон», массой 53 грамма. Ведется следствие.

26 апреля. В одном из магазинов на ул. Советская г.Ликино-Дулево неизвестный путем свободного доступа тайно похитил кошелек. Сумма ущерба составила 8 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан 39-летний местный житель. Ведется следствие.

27 апреля. В одном из домов на ул. Пролетарка г. Куровское неизвестные лица проникли на территорию участка, где похитили имущество принадлежащие хозяину. Сумма ущерба составила 6 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержаны местный жители в возрасте от 38 до 31 года. Ведется следствие.

27 апреля. В одном из домов на ул. Калинина г. Ликино-Дулево применив насилие не опасное для жизни открыто похитил принадлежащие заявителю имущество. Сумма ущерба составила 14 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан местный житель в возрасте 44 лет. Ведется следствие.

ГУ МВД России по Московской области перешло на оказание государственных услуг в электронном виде через портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Специалист по связям с общественностью
группы по связям со СМИ
МУ МВД России «Орехово-Зуевское» Е.А.Бибанин
Поделиться -

Возврат к списку