16+
Февраль
13
Вторник
Время по МСК
16:18

Новости

Пропаганда
Профилактическая беседа
25.03.2019
671
Сотрудники по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Орехово-Зуевское» провели профилактическую беседу для воспитанников центра детского творчества г. Орехово-Зуево.

Основной целью данного мероприятия являлось формирование ценностного отношения к здоровому образу жизни, профилактика негативных явлений и правонарушений среди подростков, формирование у учащихся гражданской позиции.

Сотрудники провели беседу, которая направлена на сохранение и укрепление здоровья подростков, воспитание внутренней потребности вести здоровый образ жизни, а также разъяснили ребятам их права и обязанности, рассказали об административной и уголовной ответственности за совершение тех или иных деяний. Кроме того, на занятиях говорилось и о правилах, которым необходимо следовать для обеспечения сохранности личного имущества. В частности, стражи порядка настоятельно рекомендовали быть бдительными и осторожными на улице и в общественных местах.

В завершение мероприятия учащиеся задавали сотрудникам вопросы, на которые получили ответы. Стражи правопорядка были рады встретится с воспитанниками, и пожелали удачи.
Поделиться -

Возврат к списку