16+
Январь
29
Понедельник
Время по МСК
17:09

Новости

Пропаганда
Сотрудники отдела Госавтоинспекции «Орехово-Зуевское» прошли испытания ГТО
22.10.2018
726
Сотрудники отдела Госавтоинспекции «Орехово-Зуевское» прошли испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Полицейским предстояло выполнить нормативы на силу, гибкость и выносливость.

В соответствии с требованиями комплекса «Готов к труду и обороне» необходимо преодолеть несколько испытаний: подтягивание из виса на высокой перекладине, отжимание, подъем туловища из положения лежа, рывок гири весом 16 кг, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, а также прыжок в длину с места. Необходимый результат для получения знака отличия зависит от пола и возраста участника. Вместе с рядовыми сотрудниками ОГИБДД в испытаниях приняли участие и руководители отдела.

Все полицейские продемонстрировали хорошую физическую подготовку, успешно выполнив все нормативы. А большинство показали результаты, соответствующие золотому знаку отличия.

В дальнейшем сотрудники Госавтоинспекции продолжат выполнять нормативы. А лучшие из спортсменов получат знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Поделиться -

Возврат к списку