16+
Январь
29
Понедельник
Время по МСК
18:06

Новости

Проверка законности
Дорога на улице Володарского в Орехово-Зуеве приведена в надлежащее состояние
19.02.2020
475
Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают проверки состояния дорог, улиц, площадей, обочин дорог, кюветов и иных элементов дорог. Кроме того, инспекторы следят за состоянием твёрдого покрытия подъездных путей, дорог, улиц, тротуаров, внутриквартальных (дворовых) проездов.

"По результатам проведённых проверок за месяц инспекторами территориальных отделов ведомства устранены различные нарушения в восьми муниципальных образованиях региона. Так, например, восстановлен тротуар в городском округе Истра, посёлок Снегири, ул. Московская, восстановлена целостность дорожного ограждения в городском округе Руза, деревня Ботино, на автодороге «Тучково-Нестерово", - перечислил Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов.

В городском округе Можайский в деревне Пасильево, на участке автодороги «Уваровка-Ивакино-Губино-Можайск» восстановлено ограждение пешеходного тротуара.

Приведена в надлежащее состояние дорога в городском округе Орехово-Зуево на улице Володарского-37.

Восстановлено твердое покрытие подъездных путей к универсаму «Магнит» в городском округе Озёры в микрорайоне Катукова, д. 3А, а в Луховицах на ул. Пионерская, д.18, приведено в надлежащее состояние покрытие тротуара.

Два дорожных объекта приведены в надлежащее состояние в городском округе Красногорск: отреставрирован фасад здания ж/д станции «Павшино», а также в посёлке Нахабино восстановлено асфальтовое покрытие пешеходного моста на станции Нахабино.

В городском округе Пушкино в микрорайоне Мамонтовка на железнодорожной платформе «Мамонтовская» приведены в порядок урны, убраны мусорные скопления.
Поделиться -

Возврат к списку