16+
Январь
29
Понедельник
Время по МСК
18:10

Новости

Проверка законности
По предписанию Госадмтехнадзора устранено 38 повреждений теплотрасс
31.01.2020
449
"Госадмтехнадзор Московской области продолжает проверки состояния и содержания наземных участков линий теплосети. За неделю в Подмосковье по предписаниям сотрудников ведомства были устранены 38 нарушений в 15-ти муниципалитетах Подмосковья в этой сфере", — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Так, в городском округе Орехово-Зуево по предписаниям инспекторов за неделю привели в порядок наружную изоляцию теплосетей по адресам: ул.Бондаренко, д. 4, д. 2, д. 14; ул. Стаханова, д.10; проезд Лермонтова, у д. 5.

В Кашире приведена в порядок теплотрасса в деревне Кокино, на улице Центральная.

В Шатуре  МУП "Шатурское ПТО ГХ" привело в надлежащее состояние тепловую камеру и линию теплосети на проспекте Ильича у д. 43.

В Воскресенске инспекторами Госадмтехнадзора к административной ответственности была привлечена АО "ВТС", в результате починена наружная изоляция теплотрассы по адресам: ул.Зелинского, у д. 5 и ул.Андреса, д.2А.

МУП РСО ГО Серебряные Пруды привело по настоянию инспекторов теплотрассу в селе Петрово, вблизи д. 1.

В Егорьевске целостность изоляционного слоя линии теплосети восстановлена на улице Меланжистов, у д.3Б.

В Коломне МБУ "Коломенское благоустройство" отремонтировало по предписаниям инспекторов линию теплотрассы в поселке Возрождение, д. 2.
Поделиться -

Возврат к списку