16+
Январь
23
Вторник
Время по МСК
18:59

Новости

Проверка законности
«Внештатники» Госадмтехнадзора
12.02.2020
311
Порядок в Подмосковье помогают наводить 743 внештатных административно-технических инспектора. За год по составленным внештатными инспекторами актам было возбуждено 3500 административных дел о нарушениях порядка, чистоты и благоустройства в муниципалитетах региона. Все нарушения устранены.

В Госадмтехнадзоре Московской области проанализировали эффективность работы внештатных инспекторов ведомства в 2019 году. Так, по итогам, самой эффективной была признана работа внештатных инспекторов Госадмтехнадзора в Волоколамске (с их помощью устранены нарушения на 49 различных объектах); в Клину (устранены нарушения на 30 объектах) и в Егорьевке (устранены нарушения на 22 объектах).

"Всего в 2019 году с помощью внештатных инспекторов было устранено 3500 нарушений чистоты, порядка и благоустройства. Помимо вышеназванных, активнее всего работают внештатные инспекторы в городских округах Коломенский, Луховицы, Серпухов", - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Для того, что вступить в ряды внештатных инспекторов, проводится собеседование и тестирование, по итогам которых сотрудники ведомства приглашают самых активных граждан к общественной работе в сфере чистоты, порядка и благоустройства.
Поделиться -

Возврат к списку