16+
Январь
23
Вторник
Время по МСК
23:25

Новости

Проверка законности
Выявлено и зарегистрировано 6 уголовных преступлений
11.06.2019
656
Сотрудниками полиции на территории г.о. Орехово-Зуево и г.о. Ликино- Дулево с 3 по 10 июня было выявлено и зарегистрировано 6 уголовных преступлений.

В их числе: кража – 1(3), незаконный оборот наркотических средств – 1(1),грабеж– 0(0).

3 июня. Находясь в неустановленном месте, неизвестное лицо тайно похитило с банковской карты денежные средства. Сумма ущерба составила более 7 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан 54-летний уроженец г. Тбилиси. Ведется следствие.

4 июня. Около одного из домов на ул. Стадионная г. Куровское неизвестное лицо, через незапертую входную дверь, незаконно проникло в дом, откуда тайно похитил денежные средства. Сумма ущерба составила 50 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержана 33-летняя местная жительница. Ведется следствие.

5 июня. Около одного из зданий на ул. Ленина г. Ликино-Дулево задержан и доставлен в полицию мужчина в возрасте 23 лет. В ходе личного досмотра обнаружено и изъято наркотическое средство – «Гашиш», массой более 2 грамм. Ведется следствие.

ГУ МВД России по Московской области перешло на оказание государственных услуг в электронном виде через портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.
Поделиться -

Возврат к списку