16+
Апрель
18
Четверг
Время по МСК
21:28

Новости

События
18-й день рождения отметил Орехово-Зуевский комплексный центр социального обслуживания населения
28.02.2019
699
18-й день рождения отметил Орехово-Зуевский комплексный центр социального обслуживания населения, больше известный под названием "Надежда".
На праздник "В кругу друзей" в Куровской Центр культуры и досуга приехали гости из разных городов, деревень и поселков городских округов Ликино-Дулево и Орехово-Зуево. Центр достиг совершеннолетия и за эти годы стал самым большим социальным учреждением Московской области. Ежедневно его посещают свыше тысячи человек - дети, люди старшего поколения, люди с ограниченными возможностями здоровья.
Сотрудников центра и всех его друзей поздравили: председатель Совета депутатов городского округа Ликино-Дулево Олег Филиппов и начальник районного управления социальной защиты населения Валерий Гущин. Как положено в день рождения дарят подарки. Лучшие специалисты "Надежды" отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов.
В зале царила теплая дружеская атмосфера, радостное праздничное настроение, ведь выступления для него подготовили все отделения центра.
Поделиться -

Возврат к списку