16+
Февраль
29
Четверг
Время по МСК
13:55

Новости

События
Дрезненские одиннадцатиклассники попрощались со школой
24.05.2019
678
Дрезненские одиннадцатиклассники попрощались со школой — 23 мая для них прозвенел последний звонок. Праздничное мероприятие прошло в ЦКР «Юбилейный» в городе Дрезна.
Выпускников поздравили педагоги, родители и, конечно, почетные гости: исполняющий полномочия главы городского округа Ликино-Дулево Андрей Буянов и начальник управления образования Александр Цветков.
«Вы выходите во взрослую жизнь, сложную, многогранную, в которой, возможно, вам встретятся преграды. Силой воли и своего характера вы сможете их преодолеть, в том числе и с помощью полученных в школе знаний. Желаю вам идти по жизни смело, уверенно и никогда не забывать, что вы — выпускники Дрезненской гимназии», — поздравил ребят Андрей Буянов.
По словам Александра Цветкова, в этом году со школами прощаются 328 одиннадцатиклассников и 960 девятиклассников городского округа Ликино-Дулево. Для всех последний звонок — радостное и одновременно грустное событие. Так считают и дрезненские выпускники. На празднике они со сцены «Юбилейного» поблагодарили руководство гимназии, педагогов, родителей и в песенно-танцевальной форме рассказали о том, как проходили их уроки, как они общались с учителями, вспомнили курьезные случаи и открыли тайну, как они готовились к последнему звонку, после которого для них уже совсем скоро начнется новая жизнь.
Поделиться -

Возврат к списку