16+
Декабрь
25
Понедельник
Время по МСК
22:36

Новости

События
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав отпраздновала 100-летний юбилей
30.01.2018
1288
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Орехово-Зуевского района отпраздновала 100-летний юбилей

Свой юбилей члены районной КДН встретили, можно сказать, в рабочем режиме и в «семейном кругу» в ЦРТДиЮ «Спутник». От имени главы Орехово-Зуевского района Бориса Егорова членов комиссии поздравил его заместитель Игорь Пылев, от имени депутата Московской областной Думы Эдуарда Живцова – помощник Лидия Николаева.  На юбилей пришли ветераны КДН, проработавшие долгие годы и спасшие от беды не один десяток юных жителей района, а также действующие члены комиссии – сотрудники полиции, органов социальной защиты, прокуратуры, представители учебных заведений, администраций поселений и других ведомств.
Как доложил председатель районной КДН, заместитель главы администрации Орехово-Зуевского района Игорь Пылев, в настоящее время комиссия проводит колоссальный объем работы, и данная работа дает свои результаты: количество правонарушений среди несовершеннолетних становится меньше.
В этот праздничный юбилейный день члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав получили заслуженные награды главы района Бориса Егорова, Московской областной Думы.
ПРЯМАЯ РЕЧЬ
Игорь ПЫЛЕВ, заместитель главы администрации Орехово-Зуевского района:
- Специалистам комиссии приходится работать с разными детьми и родителями, проводить профилактические рейды, контролировать выполнение судебных решений и многое другое. Работа эта сложная, ответственная, но очень нужная. От имени главы района Бориса Егорова благодарю за ваш нелегкий труд.
Поделиться -

Возврат к списку