16+
Январь
21
Воскресенье
Время по МСК
1:42

Новости

События
Получили ключи от квартир
03.06.2019
808
В конце мая трое детей-сирот получили ключи от квартир в администрации городского округа Ликино-Дулёво. Теперь у Любови Вишневской, Кирилла Букина и Алёны Божьяковой есть своё собственное жильё.
"Выбор квартир происходит на конкурсной основе: администрация городского округа Ликино-Дулёво приобретает жильё и передаёт его непосредственно ребятам", — говорит заместитель главы администрации по управлению жилищно-коммунальным хозяйством Александр Ефремов.
Квартиры находятся в городах Куровское и Ликино-Дулёво. Юные новосёлы уже побывали в них и остались более чем довольны своим новым жильём.
"Мне очень нравится моя новая квартира, да и микрорайон хороший — вокруг много зелени, деревьев. Переезжать планирую на днях, чтобы готовиться к экзаменам уже на новом месте", — улыбается Любовь Вишневская.
"Квартиры уже полностью обустроены, в них есть всё, что нужно для жизни. Перехать можно в любой день", — добавляет начальник управления опеки и попечительства по городским округам Ликино-Дулёво и Орехово-Зуево Марина Гальченко.
В честь новоселья молодым людям преподнесли подарки от депутата Московской областной думы Эдуарда Живцова — чайные сервизы Ликино-Дулёвского фарфорового завода, чтобы ребята могли отпраздновать чаепитием переезд в собственное жильё.
Поделиться -

Возврат к списку