16+
Март
07
Четверг
Время по МСК
13:30

Новости

События
В новом формате
24.04.2018
1221
В минувшие выходные грандиозное БАСКЕТ – шоу с участием Олимпийского Чемпиона СССР по баскетболу 1972 года – Едешко Ивана Ивановича прошло во Дворце спорта "Молодежный" в городе Куровское.
Это мероприятие объединило всех спортсменов и любителей баскетбола нашего района. Зал был заполнен до отказа. На великого Чемпиона пришли посмотреть не только спортсмены, но и зрители.
Началось шоу с баскетбольных конкурсов: штрафные броски, 3-х очковые броски, американка. Каждый мог попробовать свои силы. За каждое попадание в кольцо, участники получали фишки, которые могли обменять на призы.
После торжественной части в товарищеской игре сошлись БК «Звезда» г.Куровское и БК «ЛиАЗ» г. Ликино – Дулёво. Команды показали красивый, искромётный баскетбол, в котором победила дружба! Вбрасывание в этой игре произвёл Олимпийский Чемпион - Едешко Иван Иванович.
По окончанию игры ветераны спорта были награждены ценными призами. После чего все любители баскетбола могли взять автограф у именитого Чемпиона, задать ему вопросы и сфотографироваться на память. Отказа не было никому. Праздник удался на славу, эмоции зашкаливали.
На шоу были приглашены почётные гости, в числе которых были действующие спортсмены; заместитель главы Орехово-Зуевского района – Пылёв Игорь Васильевич, представители Федерации баскетбола Московской области, Чемпион России второго дивизиона Высшей лиги, Мастер спорта России по баскетболу, воспитанник ДЮСШ Орехово – Зуевского района – Белов Владимир.
Поделиться -

Возврат к списку