16+
Март
17
Воскресенье
Время по МСК
9:48

Новости

Спорт
День физкультурника в Орехово-Зуевском округе
10.08.2022
101
13 августа наших жителей и гостей округа ждет масса интересных и спортивных развлечений на любой вкус

Главная площадка — Парк Победы в Орехово-Зуеве. Активности начнутся с 10 утра и продолжатся до 9 вечера. Вас ждут: занятия йогой, открытые тренировки по боксу и тяжелой атлетике, показательные выступления гимнасток, турниры по настольному теннису, скейтбордингу, воркауту, мастер-класс по прыжкам на батуте и многое-многое другое.

В Дулевском парке пройдут открытые уроки по дзюдо, каратэ, рукопашному бою, современным танцам и не только. Изюминкой события станет возможность проконсультироваться у гида по правильному питанию.

В Куровском пройдут соревнования на роликах и лыжероллерах, а также множество других спортивных состязаний, как для малышей, так и для взрослых. Кроме того, в рамках Дня физкультурника молодежь сможет посостязаться в уличном искусстве — здесь пройдет фестиваль граффити.

Не останутся в стороне от праздника спорта и сельские территории. В деревне Давыдово можно будет сыграть в Килу — древнерусскую игру в мяч. Не слышали о такой? Приезжайте! Начало праздничных мероприятий в 11:00.

В Авсюнино в День физкультурника пройдет турнир по футболу среди детских команд.

Все подробности в афише мероприятий.



Еще больше новостей в официальных аккаунтах телеканала «Аист» — vk.com/tvaist, t.me/o_zuevo, youtube.com/c/ТелеканалАИСТ1.

Поделиться -

Возврат к списку