16+
Январь
26
Пятница
Время по МСК
13:55

Новости

Спорт
Открытая спортивная тренировка по боксу прошла в Парке Победы
29.08.2022
110
В преддверии Международного дня бокса мастер-класс для всех желающих провел в Парке Победы Орехово-Зуева Артур Меркулов, мастер спорта России по боксу, победитель первенства мира среди боксеров любителей, первый номер сборной России, тренер Центра прогресса бокса имени Виктора Агеева. Открытая спортивная тренировка прошла в рамках проекта «Старший брат» партии «Единая Россия» при поддержке местного отделения партии и «Молодой Гвардии Единой России». В спортивном уроке приняли участие члены Молодежного парламента, ребята из Молодежного клуба, юные жители округа.
В начале тренировки участников поприветствовала руководитель фракции «Единая Россия» в Орехово-Зуевском округе Екатерина Артемова. Депутат вручила тренерам благодарственные письма за помощь в организации и проведении мастер-класса, приуроченного к Международному дню бокса.
«Сегодня каждый смог на практике освоить азы этого интересного единоборства на мастер-классе от чемпионов России. Возможность ходить на тренировки и проводить время с пользой для здоровья должна быть у каждого ребенка. Особенно летом, когда многие спортивные кружки и секции, так же, как и дети, «на каникулах», а теплая и сухая погода позволяет проводить занятия на открытом воздухе во дворах микрорайонов. Благодарю Центр бокса имени Виктора Агеева за сотрудничество, это уже не первый мастер-класс от профессионалов», — рассказала Екатерина Артемова.



Еще больше новостей в официальных аккаунтах телеканала «Аист» — vk.com/tvaist, t.me/o_zuevo, youtube.com/c/ТелеканалАИСТ1.

Поделиться -

Возврат к списку