Спорт
Победы пловцов СШ «Спартак-Орехово» в турнире памяти тренера И.Д. Ильинова
16.02.2021
397
Пловцы спортивной школы «Спартак-Орехово» приняли участие в турнире памяти тренера И.Д. Ильинова, прошедшем в Шатуре. В результате Данил Ягафаров стал дважды победителем этих соревнований! Александр Бутусов — первым на дистанции 200 метров комплексным стилем, а Валерия Орлова выиграла золото на дистанции 200 метров вольным стилем.

Серебряные награды завоевали Ксения Корогода (трижды), Александр Бутусов, Никита Манюшин, Сергей Голубев и Никита Замилацков.

Бронза досталась Ксении Бирюковой (дважды), Павлу Силкину, Валерии Орловой и Павлу Кирилину.

Кроме того, команда спортивной школы «Спартак-Орехово» стала бронзовым призером в эстафетном плавании 8х50 метров вольным стилем в смешанной категории.