16+
Апрель
03
Среда
Время по МСК
9:53

Новости

Спорт
Сотрудники МУ МВД России «Орехово-Зуевское» присоединились к акции «Наша семья, наш футбол»
09.07.2018
1090
Сотрудники МУ МВД России «Орехово-Зуевское» присоединились к акции «Наша семья, наш футбол», приуроченной к Всероссийскому дню семьи, любви и верности. На службе в МУ МВД России «Орехово-Зуевское» есть немало молодых семей, в том числе и тех, в которых и мама, и глава семейства – спортсмены.

Глава семьи - инспектор дорожно-патрульной службы лейтенант Евгений Асницкий не только честно несет свою службу, но и активно занимается боевыми искусствами и в достижение своей спортивной карьеры получил звание «Мастер спорта UNIFIGHT».В свободное от службы время Евгений выходит на футбольное поле и свою любовь к спорту он передал своему 2-летнему сыну Егору. Евгений поддерживает сына во всех спортивных начинаниях и признается, что футбол отлично дисциплинирует ребенка и учит упорно работать для достижения поставленных целей и задач.

Инспектор дорожного надзора старший лейтен6ант Карина Асницкая является не только сотрудником полиции, но и прекрасной мамой. Карина занималась танцами с 4 лет, а также участвовала в конкурсе «Леди в погонах» в г.Калуга, где одержала победу.

Семья Асницких много времени проводят вместе. Несмотря на тяжелую и ответственную работу, которую требует служба в МВД, Евгений и Карина каждую свободную минуту стараются провести в кругу семьи. Любовь к спорту объединяет семью и помогает справиться с трудностями и невзгодами.
Поделиться -

Возврат к списку