16+
Декабрь
08
Пятница
Время по МСК
3:01

Новости

Спорт
Тренер спортивного клуба «Олимп» отмечен Благодарственным письмом
21.10.2020
339
Глава Орехово-Зуевского городского округа, Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Геннадий Панин вручил Благодарственное письмо от политического Совета Московского областного регионального отделения ВПП «Единая Россия» тренеру спортивного клуба «Олимп» Элгаму Агабалаеву за большой вклад в воспитание подрастающего поколения, помощь в реализации проекта «Старший брат» и популяризацию спорта в Московской области.

Элгам Агабалаев является многократным чемпионом Всероссийских турниров по различным единоборствам, а его ученики продолжают дело мастера. Так, воспитанник тренера Динияр Садиков в 2019 году стал лучшим на первенстве мира по тайскому боксу.

В рамках реализации проекта «Старший брат» Элгам Агабалаев в августе текущего года провел марафон бесплатных тренировок по тайскому боксу в Орехово-Зуеве. Местом проведения занятий стал стадион на улице Бирюкова, где на открытом воздухе, если позволяли погодные условия, желающие могли получить мастер-класс от тренера.

Проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности подростков из неблагополучных семей путем проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом.
Поделиться -

Возврат к списку