16+
Январь
21
Воскресенье
Время по МСК
17:43

Новости

Встречи
Форум «Управдом» прошел по системе видео-конференц-связи
18.06.2021
205
Очередной муниципальный форум «Управдом» прошел по системе видео-конференц-связи. И так же, как и предыдущий, носил адресный характер. К открытому диалогу подключились жители населенных пунктов Ликино-Дулевского, Новинского, Дрезненского, Горского и Белавинского теротделов, а также представители администрации, депутатского корпуса, управляющих компаний, Госжилинспекции, ресурсоснабжающих организаций. На форуме прозвучали доклады о расчетах по услугам за горячее водоснабжение и отопление, тарифной политике, ремонте подъездов и заключении договоров на обслуживание газового оборудования, реализации программы «Безопасный подъезд».

После каждого тематического блока участники форума могли адресовать докладчикам свои вопросы. Ответы на большую часть из них получены в ходе живого общения, часть — взяты на контроль и дальнейшее рассмотрение. Участниками форума стали около 100 человек.

Такие встречи проводятся ежеквартально, в рамках реализации федерального проекта «Школа грамотного потребителя» партии «Единая Россия» совместно с Общественной палатой и Ассоциацией председателей советов многоквартирных домов Московской области, при поддержке администрации округа. На следующей встрече в сентябре этого года узнают, какие проблемы наиболее актуальны для Куровского теротдела. Вопросы уже сейчас можно направлять координатору проекта Елене Белолипецкой, телефон 8-909-664-01-72.
Поделиться -

Возврат к списку