16+
Апрель
20
Суббота
Время по МСК
17:59

Новости

Встречи
Орехово-Зуевское управление ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области поздравляет «золотых» юбиляров совместной жизни Савельевых Владимира Васильевича и Марину Михайловну!
02.03.2022
299
В Отделе №3 Орехово-Зуевского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области поздравили юбиляров семейной жизни - супругов Савельевых Владимира Васильевича и Марину Михайловну.

Семейный союз «золотых» юбиляров достоин уважения и почтения. Не каждой семье удается пройти по жизни 50 лет вместе рука в руке, поддерживая и помогая друг другу во всем.

Владимир Васильевич и Марина Михайловна познакомились на новогоднем балу. Встречались 2 года. Оба учились в институтах. Она на педагога, он на инженера. Ровно через два года, на Новый год 31 декабря 1971 г., сыграли свадьбу. И до сих пор, глядя на эту пару, видишь молодых энергичных людей.

Супруг всю жизнь работал на Ликинском автобусном заводе, а супруга свою жизнь посвятила Ликино-Дулевской школе №5. Владимир Васильевич и Марина Михайловна носят почётное звание Ветеран труда.

Специалисты отдела ЗАГС поздравили юбиляров с их «золотым» юбилеем, вручили поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и подарочный набор.

Желаем виновникам торжества крепкого здоровья, хорошего настроения, мира и спокойствия!
Поделиться -

Возврат к списку