16+
Апрель
18
Четверг
Время по МСК
9:23

Новости

Встречи
В округе продолжается награждение руководителей предприятий, которые не остались в стороне во время пандемии
15.04.2021
303
Депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов и руководитель фракции «Единая Россия» в Орехово-Зуевском округе Екатерина Артемова наградили руководство предприятия «ТОП-продукт». Благодарственный адрес от регионального отделения партии вручили Ларисе Куликовой.

Во время пандемии самые ответственные руководители предприятий не остались в стороне. Организующую роль в этом сыграла партия, а самую существенную волонтерскую помощь оказали ее члены и сторонники. Орехово-Зуевское предприятие «ТОП-продукт» — в числе лидеров в Подмосковье.

«Никаким «ластиком» не стереть из нашей памяти 2020 год — год пандемии COVID-19. Однако уверен, что большинство из нас запомнят его по небывалому ранее расцвету волонтерского движения, когда все неравнодушные люди оказывали посильную помощь тем, кто в ней по-настоящему нуждался. Поблагодарил Ларису Валентиновну и ее коллектив за активную жизненную позицию. От награждения плавно перешли к обмену мнениями о жизни округа и текущей ситуации в стране. Выслушали все личные просьбы работников предприятия, приняли их в работу. Не давая пустых обещаний, заверил, что все, что смогу, сделаю», — отметил Эдуард Живцов.
Поделиться -

Возврат к списку