16+
Апрель
18
Четверг
Время по МСК
23:36

Новости

Встречи
В Орехово-Зуевском округе появится экстрим-лагерь, не имеющий аналогов на континенте
03.08.2021
384
Бывший лагерь «Мечта» вблизи деревни Красная Дубрава скоро превратится в лагерь мечты для любителей экстремальных видов спорта. Здесь приступили к реализации проекта экстрим-лагеря «Rampstroy Land». Это будет большой экстремальный комплекс, не имеющий аналогов, без преувеличения, на континенте, большая спортивная база, на которой разместятся все основные активности для экшн-спорта, будет большой крытый скейт-парк, big air, большие земляные трамплины, бетонный скейт-парк, веревочные городки, в планах также сделать искусственную волну, это будет рай для людей, занимающихся активными видами спорта.

Компания «RampStroy», лидер по строительству скейт-парков в России, приобрела лагерь в конце прошлого года, непосредственно к работам приступили чуть более месяца назад. И уже есть первые плоды, которые готовы показать. В конце августа здесь проведут отборочные соревнования на Московский фестиваль «Прорыв», самое большое в России экстремальное шоу. Приедут профессиональные спортсмены по БМХ и самокату со всей страны, ждут гостей из Австралии и из Америки. К весне здесь появится крытый скейт-парк площадью две с половиной тысячи квадратных метров. Летом проект начнет работать, окончательное завершение строительства планируется в 2025 году.

Посмотреть на экстрим-лагерь «Rampstroy Land» можно в официальных аккаунтах администрации Орехово-Зуевского городского округа — @ozokrug_adm, vk.com/ozokrug_adm и в других социальных сетях.
Поделиться -

Возврат к списку