В конце 2020 года на Демиховском машиностроительном заводе открылся Выставочный центр" />
16+
Апрель
19
Пятница
Время по МСК
13:13

Новости

Встречи
Выставочный центр ДМЗ
06.04.2022
242

В конце 2020 года на Демиховском машиностроительном заводе открылся Выставочный центр. Интерактивный и современный. Он стал очень популярен у работников и партнеров предприятия, а также студентов и школьников округа. Здесь можно узнать историю завода, изучая архивные фотографии и точные копии моделей вагонов разных лет.

Детали, как и сами экспонаты, удивляют: тут и туристические вагоны с панорамными окнами, грузовые вагоны и даже концепты.

Интересная экспозиция посвящена деятельности и трудовой славе предприятия на протяжении всей его истории, начиная с даты основания.

Современные достижения завода можно увидеть на уникальном интерактивном макете действующих железных дорог площадью более 33 кв.м.

Попасть на групповую экскурсию можно, отправив заявку на почту: ood@dmzavod.ru.

А с 11 по 17 апреля ОА «ДМЗ» присоединится к акции «Неделя без турникетов», в ходе которой школьники смогут попасть на экскурсии в цеха завода, а также посетить Выставочный центр.

Еще больше новостей в официальных аккаунтах администрации Орехово-Зуевского городского округа — vk.com/ozokrug_admok.ru/ozokrugadmt.me/ozokrug.

Поделиться -

Возврат к списку