Время по МСК
5:10

Новости

Знай наших
Кикбоксеры из Ликино-Дулева вновь завоевали призовые места в чемпионатах всероссийского уровня
07.12.2017
31
В конце ноября наши земляки – Сергей Алексеев, Никита Ребров, Артем Горохов и Илья Почтарев принимали участие в турнире по кикбоксингу «Золотая перчатка» в Балашихе. Стоит отметить, что данный турнир - это крупнейшее соревнование в Центральном федеральном округе, где принимало участие 208 самых лучших бойцов из Твери, Ульяновска, Москвы и Подмосковья.
Несмотря на предвзятое судейство, с которым столкнулись наши ребята, воспитанники «Вымпела» показали отличные результаты. Так, Сергей Алексеев занял 3 место в своей группе, а Никита Ребров, Артем Горохов и Илья Почтарев – 2 место. Все ребята тренируются под руководством тренера Михаила Кретова.