16+
Март
29
Пятница
Время по МСК
21:10

Новости

Знай наших
Поздравляем «золотых» юбиляров совместной жизни Самолётовых Николая и Наталью!
10.02.2021
194
29 января 2021  года, как и 50 лет назад, счастливые юбиляры вошли в зал под звуки свадебного марша  Мендельсона. Супруги поставили свои подписи в Почетной книге чествования юбиляров супружеской жизни. Прекрасное событие разделили дети и внук юбиляров, присутствовавшие в день торжества.

         Вот уж поистине справедлива пословица: «Где родился, там и пригодился» в отношении этой супружеской пары. Супруги не герои, не знаменитости, простые труженики, которые своей честной, открытой, красивой жизнью заслужили уважение и почет. Будущих супругов познакомила подруга. Николаю сразу приглянулась красавица Наталья, началась их дружба, которая затем переросла в самое прекрасное чувство на свете - Любовь!

Теперь за плечами у супругов Самолётовых 50 лет семейного стажа и жизнь, полная радостей, побед, достижений и успехов. А ещё в семье дочь Елена, внук  Денис и маленький правнук Артемий, которому скоро исполнится 4 .

         Супруги трудились на Куровском производственном меланжевом комбинате, Николай Леонидович – электромонтером, Наталья Ивановна – лаборантом, контролером, бухгалтером. А с 1983 года до 1988 года  работала в домоуправлении Куровского горсовета, затем в должности начальника трудилась в Ликино-Дулевском ПТО ГХ до ухода на заслуженный отдых. Николай Леонидович до сих пор продолжает трудиться, работает сторожем в Куровской больнице.

Супруги живут простой открытой жизнью. Раньше с удовольствием принимали участие в спортивных соревнованиях на байдарках по реке Нерская. А сейчас главное хобби юбиляров – садоводство. Всегда идут рука об руку, и давно вычислили главный секрет счастья - это любовь, терпение и поддержка.

        Заведующая отделом №2  поздравили супругов с «золотым» юбилеем, вручив поздравительный адрес Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева и памятный подарок.

         Желаем юбилярам  крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни!
Поделиться -

Возврат к списку