16+
Апрель
16
Вторник
Время по МСК
9:31

Новости

Знай наших
ЗАГС Московской области поздравляет «золотых» юбиляров совместной жизни Шкобыревых Александра Николаевича и Наталью Анатольевну!
24.02.2021
350
История нашего города Ликино-Дулево богата событиями, но самое главное богатство – это его жители, простые люди: беззаветные труженики, стойкие и терпеливые, мудрые и талантливые, преданные своему городу, своей семье.

Сегодня, в отделе №3 Орехово-Зуевского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области поздравили юбиляров  семейной  жизни  супругов Шкобыревых Александра Николаевича и Наталью Анатольевну!

Пятьдесят лет вместе, а все началось, когда молоденькая девушка, окончившая техникум, пришла работать в профессионально-техническое училище при Ликинском автобусном заводе и там встретила своего суженного. Он пришел в канун Нового 1970 года, к своему другу. Встречались год, а 31 декабря 1970 года сыграли свадьбу.

Вот так и началась история любви наших юбиляров. История длинною в жизнь!

Как и многие в то время работали, любили, растили детей.

Трудовой стаж супругов достоин уважения.

Александр Николаевич отработал на родном заводе более 50 лет, ударник труда, наставник молодых рабочих. Он носит почетное звание «Ветерана труда».

Наталья Анатольевна до пенсии трудилась в профессиональном училище №41, готовила молодых рабочих для родного завода.

В настоящее время супруги на заслуженном отдыхе.

Уважаемым юбилярам в торжественной обстановке вручили подарочный набор и поздравительный адрес Губернатора Московской области А. Ю. Воробьева с добрыми пожеланиями здоровья и благополучия их семье.
Поделиться -

Возврат к списку