16+
Май
20
Среда
Время по МСК
4:45

Новости

Благоустройство
Начались работы по благоустройству Октябрьской площади и Центрального бульвара в г. Орехово-Зуево
30.03.2026
124
Администрация сообщает о начале масштабных работ по благоустройству Октябрьской площади и Центрального бульвара. В рамках реализации концепции будут выполнены работы по замене покрытий, устройству новых фонтанов, и МАФов, озеленению, модернизации освещения и созданию современных зон отдыха.
 
Плановое завершение всех строительно-монтажных работ – 29 ноября 2026 года.
 
Изменения в организации движения и прохода с 30.03.2026 по 31.10.2026

В связи с началом подготовительных и основных работ на Октябрьской площади с 30 марта 2026 года вводятся временные ограничения:

1. Перекрытие движения
Полностью перекрывается Октябрьская площадь. Движение автотранспорта и пешеходов на этом участке будет запрещено.
2. Схема прохода пешеходов
Для обеспечения безопасности и сохранения проходимости организован следующий порядок:

Тротуар у здания администрации (вдоль Октябрьской площади) останется полностью открытым для движения пешеходов.

На остальных тротуарах, примыкающих к Октябрьской площади, будет перекрыта половина их ширины. Проход будет осуществляться по свободной половине с соблюдением мер безопасности.
 
Просим вас с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с созданием комфортного городского пространства. График работ и схема ограничений могут быть скорректированы с учётом фактического хода строительства.
Поделиться -

Возврат к списку