Благоустройство
Партийцы приняли участие в экологической акции
19.09.2025
267
Партийцы приняли участие в акции «Лес Победы».
В этом году с момента победы в Великой Отечественной войне исполнилось 80 лет. Важно помнить и не забывать о подобных датах.
На площади перед Центром культуры и досуга города Куровское партийцы совместно с коллегами из территориального отдела, активистами движения «Юнармия», участниками клуба «Активное долготлетие» приняли участие в рамках федерального проекта «Историческая память» и патриотической программы «Успех V единстве поколений» Партии «Единая Россия» в акции «Лес Победы» и высадили более 20 саженцев голубой ели.
«Храните память, ведь она во всём: в рассказах дедушек и бабушек, которые мы внимательно слушали, а сейчас передаем уже свои детям, в делах, которые совершали и привлекаем к ним юное поколение, в мыслях, которыми делимся с окружающими.» - отметила Марина Фомина, член депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Совете депутатов Орехово-Зуевского городского округа.