16+
Апрель
07
Воскресенье
Время по МСК
9:52

Новости

Информация
«Деловые Линии» пришли в Орехово-Зуево
06.03.2018
1575
Группа компаний «Деловые Линии», которой принадлежит 26% рынка сборных грузов в России, открыла современный терминал в Орехово-Зуево. Теперь из этого города логистический оператор оперативно сможет доставить грузы почти в 100% населенных пунктов страны, а также в Белоруссию, Казахстан, Армению и Киргизию.
Терминал площадью 1 800 кв. м удобно расположен и приспособлен под операции с любыми видами грузов частных лиц и компаний. Одновременно на складе может храниться более 1.5 т товаров.
«Я отправляю «Деловыми Линиями» уже 3 года, - рассказывает клиент перевозчика Денис Трящеев. – Нужную информацию я нахожу на сайте компании либо через мобильное приложение. Раньше я ездил на ближайший склад в Ногинске. Терял 2 часа в дороге да и стоимость бензина.  А теперь я смогу сэкономить время и деньги».
Клиенты группы компаний отмечают не только удобство взаимодействия с перевозчиком, но оперативность доставки и надежность. «Деловые Линии» - лидер транспортной-отрасли по таким параметрам, как: сохранность грузов (99,6%) и своевременность сроков доставки (99%). Кроме того, согласно исследованию РБК, 49% клиентов «Деловых Линий» готовы порекомендовать перевозчика своим партнерам по собственной инициативе, а 51% - по запросу.
Сегодня у «Деловых Линий» количество терминалов по России превышает 160, причем 23 из них находятся в Московской области.
Поделиться -

Возврат к списку