16+
Декабрь
23
Вторник
Время по МСК
0:15

Новости

Информация
Пешая экскурсия по безопасному маршруту прошла в Подмосковье для школьников
14.09.2020
321
В Орехово-Зуевском городском округе сотрудники Госавтоинспекции совместно с ЮИДовцами провели тематическую пешую экскурсию для школьников, с целью формирования навыков безопасного поведения на дороге.
Автоинспекторы напомнили детям о правилах безопасного пересечения проезжей части, а ЮИДовцы рекомендовали участникам дорожного движения воздерживаться от использования гаджетов, наушников и других отвлекающих внимание предметов во время передвижения по дороге. Ребята повторили название и значение дорожных знаков, расположенных на маршрутах следования к школе, а также познакомились с элементами дороги и дорожной разметки.
В завершении мероприятия сотрудники Госавтоинспекции обратили внимание на необходимость использования световозвращающих элементов и рассказали как правильно их разместить.

Инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД МУ МВД России «Орехово-Зуевское»
лейтенант полиции                                                                        А.Ю. Кузнецова
Поделиться -

Возврат к списку