16+
Апрель
18
Четверг
Время по МСК
16:30

Новости

Информация
Приглашаем поучаствовать в конкурсе «Подмосковные окна», его победители получат подарки от Дулевского фарфорового завода
18.07.2020
250
Комитет по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре администрации Орехово-Зуевского городского округа приглашает жителей поучаствовать в конкурсе «Подмосковные окна». Подарки для победителей готовит одно из старейших предприятий России, изделия которого украсят любой интерьер, — Дулевский фарфоровый завод.



Для участия в конкурсе необходимо:

- выложить фотографию с любимым видом Подмосковья и указать город, где сделан снимок;

- указать хештег #подмосковныеокна под фотографией из окна;

- подписаться на аккаунты @welcomemosreg и спонсора конкурса @dulevskiy.farfor и отметить их на фото;

- под постом о конкурсе на странице комитет по туризму МО (@welcomemosreg) указать свое самое любимое место Подмосковья, в ответ получить номер участника;

- открыть свой аккаунт на время участия в конкурсе.



Количество фотографий от одного участника не ограничено. Итоги конкурса будут подведены 27 июля с помощью генератора случайных чисел.



А теперь о призах, которые приготовил для победителей Дулевский фарфоровый завод:

- 1 место — сервиз чайный «Свадебный». Он изготовлен из классического твердого фарфора и расписан вручную в стиле свободной кистевой живописи в сочетании с золотыми графическими элементами. Рассчитан на 6 персон, но кроме шести изящных тонкостенных чайных пар в комплект также входит заварочный чайник, сахарница и сливочник.

- 2 место — декоративная тарелка «Цветы и плоды». Она станет украшением любого интерьера.

- 3 место — набор из 2-х предметов «Пионы». Он изготовлен из твердого фарфора и расписан вручную в лучших традициях Дулева.
Поделиться -

Возврат к списку