16+
Апрель
20
Суббота
Время по МСК
9:14

Новости

Люди
100-я пара молодоженов!
04.08.2020
508
Бракосочетание — яркое и запоминающиеся событие в жизни семьи. Каждая невеста мечтает о роли принцессы с ранних лет. Молодые люди в честь такого события надевают праздничный костюм. Из просто любимого молодой человек превращается в прекрасного принца, который примчался к своей возлюбленной на крыльях любви. Стильные современные свадебные наряды, прически, макияж невесты, атрибуты  делают неповторимыми каждую пару новобрачных. Молодожены смотрятся особенно гармонично и стильно, создавая своими образами единое целое, а что еще нужно влюбленным?

1 августа в Орехово-Зуевском управлении ЗАГС было создано 10 новых семей, в том числе в отделе №2 Орехово-Зуевского управления ЗАГС состоялась торжественная регистрация 100-й пары молодоженов. Обладателями свидетельства с юбилейным номером стали Артем Сапарин и Анастасия Кузьмина.

Сотрудники отдела ЗАГС вручили молодоженам свидетельство о заключении брака и  поздравительный адрес губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, пожелав новобрачным долгой и счастливой семейной жизни в окружении детского смеха!
Поделиться -

Возврат к списку