Люди
Руководитель местной Ассоциации ветеранов СВО передал инвентарь военно-спортивному клубу «Беркут» в Орехово-Зуеве
18.10.2025
43
В сентябре этого года в школе №1 им. Л.И. Шулайкиной открылась спортивная секция «Беркут» по рукопашному бою.
Её основатель – ветеран СВО Алексей Грибов, человек с огромным опытом. Он работает в школе замдиректора по безопасности, а сейчас еще действующий тренер здесь.
«Беркут» – это бесплатные тренировки для всех ребят из школы №1 и детей округа, чьи родители участвуют или участвовали в СВО. Тренировки проходят по вторникам и четвергам.
С визитом приехал руководитель Ассоциации ветеранов СВО Вячеслав Шаронов. Он пообщался с юными спортсменами и вручил им новый спортивный инвентарь. Также Вячеслав Шаронов посетил школьный волонтёрский центр, где дети занимаются патриотической деятельностью, плетут маскировочные сети, пишут письма нашим бойцам, изготавливают окопные свечи и помогают в сборе гуманитарной помощи.