16+
Апрель
18
Четверг
Время по МСК
14:45

Новости

Люди
Сергеевы Валентин Григорьевич и Нина Николаевна отметили юбилей семейной жизни
04.09.2020
496
Дожить до «бриллиантовой» свадьбы выпадает только избранным, и великое Провидение не зря выбрало на эту роль именно семью Сергеевых.

Родилась семья 26 августа 1960 года в городе Иваново. Именно там, в городском отделе ЗАГС два любящих молодых человека решили стать одной семьей.  Валентину Григорьевичу был 21 год, но за плечами молодого человека служба на Североморском флоте подводником.

А познакомились будущие супруги на танцах, Валентин  Григорьевич играл в ансамбле на трубе. Завязалась дружба, затем долгое расставание на период службы на флоте. В это время Нина Николаевна, окончив 10 классов, отучилась в Ивановском медучилище и стала работать воспитателем в детском саду.  Во время службы Валентин Григорьевич приезжал в отпуск, тогда и расписались супруги и стали друг для друга первой и единственной любовью. После успешного прохождения  службы семья Сергеевых уезжает жить и работать в Узбекистан. Валентин Григорьевич трудился на заводе железобетонных изделий, Нина Николаевна воспитателем, затем заведующей детским садом. За многолетний добросовестный  труд супруги удостоены звания «Ветеран труда».

В Узбекистане у супругов родились два сына Александр, Сергей и дочь Светлана. Юбиляры радуются успехам внуков и принимают участие в воспитании правнуков.

Сотрудники Орехово-Зуевского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области поздравили юбиляров, вручив  знак  Главного управления ЗАГС Московской области  «Совет да любовь».

Юбиляров поздравили  дети и любимые внуки, пожелав самого главного - здоровья, долгой жизни в окружении родных и близких.

На примере жизни родителей дети учатся доброте, честности, порядочности, всему тому, что составляет основу человеческого счастья.
Поделиться -

Возврат к списку