👁 Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих: Размер: A A+ A++ | Изображения: выкл | Тема: светлая тёмная
16+
Июль
19
Воскресенье
Время по МСК
21:26

Новости

Люди
Участники проекта «Мамино время» из Ликино-Дулёва побывали на ферме «Северный Олень»
06.02.2026
100
Участники проекта «Мамино время» из Ликино-Дулёва снова в пути! Они оказались на ферме «Северный Олень» в Анциферово.

Путешественников приняли радушно, познакомили с обитателями. Главное событие: кормление северных оленей свежим мхом-ягелем и катание на традиционных русских санях запряжённых этими грациозными животными.

Особое удовольствие доставила встреча с Владимиром Камчаткой, который исполнил для участниц уникальные корякские народные песни, аккомпанируя себе на бубне.

«Спасибо организаторам и хозяевам фермы за такую прекрасную возможность почувствовать настоящую атмосферу Русского Севера и зарядиться положительными эмоциями на весь зимний сезон!» – поблагодарили в Социальном центре «Орехово-Зуевский».
Поделиться -

Возврат к списку