16+
Март
11
Среда
Время по МСК
16:34

Новости

Образование
Ученица из МОУ лицей г. Орехово-Зуево приняла участие в стратегической встрече молодёжи с лидерами химической отрасли
31.01.2026
88
Александра Горькова, обучающаяся 10 класса МОУ лицей, приняла участие в стратегической встрече молодёжи с лидерами химической отрасли.

В рамках федерального проекта «Опережающая подготовка и переподготовка квалифицированных кадров по направлению новых материалов и химии» прошло ключевое отраслевое событие – встреча Молодёжного Совета Российского Союза химиков и Центра опережающей подготовки Томского государственного университета с представителями федеральных органов власти и ведущими руководителями химической промышленности.

Мероприятие прошло 26 января 2026 года в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации.

Цель встречи заключалась в активном привлечении перспективной молодежи к реализации отраслевых инициатив. В ходе обсуждения были сформированы конкретные предложения по улучшению системы обучения, практической подготовки и успешному старту профессиональной карьеры в химической отрасли.
Поделиться -

Возврат к списку