16+
Май
14
Четверг
Время по МСК
16:14

Новости

Образование
В ГГТУ прошёл Всероссийский форум педагогов, направленный на развитие раннего технологического образования детей
29.01.2025
83
В ГГТУ прошёл первый Всероссийский форум педагогов «Особенности раннего технологического образования детей дошкольного возраста в соответствии с Федеральным государственным стандартом дошкольного образования».

Форум, нацеленный на создание условий для развития раннего технологического образования детей дошкольного и младшего школьного возраста, организовали Министерство образования Московской области, Государственный гуманитарно-технологический университет, Московский областной центр дошкольного образования, Национальный методический совет по технологическому образованию и Союз «Дошкольники России».

В рамках форума педагоги-практики представили модели внедрения раннего технологического образования в образовательных организациях Подмосковья.
Поделиться -

Возврат к списку