16+
Апрель
19
Пятница
Время по МСК
12:20

Новости

Официально
Заместитель председателя Совета депутатов Максим Коркин проголосовал на участке в Новинской школе
30.05.2021
397
Заместитель председателя Совета депутатов Орехово-Зуевскогогородскогоокруга, член фракции «Единая Россия» Максим Коркин проголосовал на счетном участке в Новинской средней школе, а также проверил его работу.
Комиссия работает с 8 часов утра, голосование проходит в штатном режиме, нарушений не было. Санитарные нормы на участке соблюдаются, всем пришедшим доступны защитные маски и дезинфицирующее средство. Строго контролируется, чтобы не было нарушений и каждый желающий житель Подмосковья имел возможность проголосовать за своего кандидата.
«Сегодня я пришел на избирательный участок по месту своей регистрации, чтобы принять участие в праймериз «Единой России». Как участник предварительного голосования с уверенностью могу сказать, что это отличная возможность заявить о себе перед избирателями. В этот раз голосование проходит не только в самой конкурентной модели, но и в двух форматах: электронном и очном. Хочу добавить,что от нашего неравнодушия и активности зависит не только кадровая политика «Единой России», но и вектор развития нашей страны», — прокомментировал Максим Коркин.
Также депутат отметил, что в этом году предварительное голосование вызвало большой интерес среди молодежи Подмосковья. Как среди кандидатов, так и среди избирателей. Интерес вызван тем, что процедура голосования проста и доступна каждому.
Поделиться -

Возврат к списку