Панорама
Орехово-Зуевское управление ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области поздравляет юбиляров супружеской жизни
06.10.2020
399
30 сентября 2020 года в Отделе №1 Орехово-Зуевского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области прошло торжественное чествование юбиляров семейной жизни, супругов Куликовых Вячеслава Георгиевича и Клавдии Ивановны, и супругов Шуваловых Ивана Лукича и Любови Васильевны.
«Бриллиантовая» свадьба - это целых 60 лет жизни в браке. Именно столько прожили в радости и счастье обе пары. 60 лет совместной жизни - редчайшая дата, которая говорит о том, что супруги провели вместе практически всю жизнь. О таком семейном счастье мечтают все супружеские пары.
Вячеслав Георгиевич и Клавдия Ивановна познакомились в 1955 году, а поженились 3 июня 1960 года. Клавдия Ивановна работала на Дрезненской прядильно-ткацкой фабрике ткачихой, а Вячеслав Георгиевич на заводе ЛИАЗ слесарем. В 1965 году в семье родился сын Андрей. Сейчас семья стала большая: двое внуков и двое правнуков. Любимое времяпровождение супругов - это дача, где они любят собираться всей дружной семьей.
Иван Лукич и Любовь Васильевна познакомились на танцах в парке. Через три месяца, 5 января 1960 года поженились и обвенчались. Любовь Васильевна 40 лет проработала табельщицей на Дрезненской прядильно-ткацкой фабрике, а Иван Лукич работал механизатором широкого профиля в колхозе. В семье родились две дочери, три внука и одна правнучка. Сейчас Любовь Васильевна увлечена выращиванием цветов, а Иван Лукич во всем ей помогает.
Сотрудники Орехово-Зуевского управления ЗАГС от всей души поздравили юбиляров с их «бриллиантовым» юбилеем, вручили поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и подарочный набор.
Желаем уважаемым юбилярам крепкого здоровья, семейного счастья и долгих лет жизни!