16+
Апрель
19
Пятница
Время по МСК
10:14

Новости

Панорама
Поддержим наших земляков — участников конкурса на соискание премии губернатора Московской области «Лучший по профессии»!
14.10.2020
290
Стартовало голосование за номинантов премии губернатора Московской области «Лучший по профессии». На сайте Живуспортом.рф 79 участников претендуют на победу в девяти номинациях конкурса, среди них — жители Орехово-Зуевского округа: паралимпиец Алексей Обыденнов (номинация «Сильнее всех») и директор СШ «Спартак-Орехово» Виктор Рябыкин (номинация «Менеджер года центра тестирования ГТО»).

Любой желающий может отдать свой голос за наших участников, для этого необходимо перейти на сайт по ссылке — Живуспортом.рф /luchiy-po-professii. Голосование продлится до 23 октября.

По сообщению правительства Московской области, троих номинантов, набравших наибольшее число голосов в каждой из категорий, пригласят для участия в финальном этапе, представляющем собой очное собеседование. Победители в каждой из номинаций разделят призовой фонд в 1 миллион 275 тысяч рублей. Лауреаты получат от 135 тысяч рублей до 145 тысяч рублей. Церемония вручения премии запланирована на ноябрь.
Поделиться -

Возврат к списку