16+
Апрель
20
Суббота
Время по МСК
9:39

Новости

Происшествия
Сотрудники полиции выявили 11 уголовных преступлений
27.04.2020
492
Всего сотрудниками Межмуниципального управления МВД России «Орехово-Зуевское» было выявлено и зарегистрировано 11 уголовных преступлений. В их числе: кража – 6 (6), незаконный оборот наркотических средств – 5 (5).


            20 апреля. В одном из магазинов на ул.Вокзальной в г. Куровское неизвестный похитил смартбук стоимостью 8 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан 36-летний местный житель. Ведется следствие.

            20 апреля. В ходе проведения оперативных мероприятий около одного из домов на ул. Егорьевской в г. Орехово-Зуево сотрудниками был остановлен автомобиль под управлением 30-летнего местного жителя, при личном досмотре которого обнаружен и изъят пакет с  наркотическим веществом "амфетамином", массой 2,66 грамма. Ведется следствие.

          21 апреля. Неизвестное лицо, находясь в г. Куровское, похитило денежные средства с  банковского счета заявителя, путем оплаты товарно-материальных ценностей в магазинах г. Куровское на общую сумму 3 тысячи  рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан 30-летний местный житель. Ведется следствие.

          21 апреля. В ходе проведения оперативных мероприятий в г. Орехово-Зуево на ул. Челюскинцев сотрудниками полиции были остановлены 30-летний мужчина и 32-летняя женщина, при личном досмотре которых обнаружен и изъят пакет с наркотическим веществом "метадон" массой 0,57 грамма. Также в процессе осмотра места происшествия найдены закладки с наркотическим веществом "метадон" общей массой 4.23 грамма. Ведется следствие.

           22 апреля.  Неустановленное лицо, находясь в одном из домов на ул.Красноармейской в г. Орехово-Зуево, похитило у заявителя денежные средства в размере 22 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан 21-летний местный житель. Ведется следствие.
        
           23 апреля. В одном из домов на ул. Луговой в д. Савостьяново неизвестный похитил металлические ворота с ангара, стоимостью около 85 тысячи рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан 35-летний местный житель. Ведется следствие.

           23 апреля. В ходе проведения оперативных мероприятий в г. Ликино-Дулево на ул. Степана Морозкина сотрудниками полиции был задержан 34-летний местный житель, при личном досмотре которого обнаружен и изъят пакет с наркотическим веществом "индол" массой 1,46 грамма. Ведется следствие.

         25 апреля. В ходе проведения оперативных мероприятий в г. Орехово-Зуево в Сосновом проезде сотрудниками полиции был выявлен 23-летний житель г. Егорьевска, при личном досмотре которого обнаружен и изъят пакет с наркотическим веществом производным "индола" массой 2,07 грамма. Ведется следствие.

         25 апреля. В ходе проведения оперативных мероприятий в г. Орехово-Зуево в Сосновом проезде сотрудниками полиции был задержан 25-летний местный житель, при личном досмотре которого обнаружен и изъят пакет с наркотическим веществом производным "индола" массой 1,82 грамма. Ведется следствие.

        25 апреля. В одном из магазинов на ул. Красноармейской в г. Орехово-Зуево неизвестный похитил мобильный телефон стоимостью 24 тысячи рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан 55-летний местный житель. Ведется следствие.

        26 апреля. Около одного из домов на ул. Ленина в г. Орехово-Зуево неизвестный похитил денежные средства в размере 62 тысячи рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан 32-летний местный житель. Ведется следствие.

         26 апреля. В ходе проведения оперативных мероприятий в г. Куровское на ул. Советской сотрудниками полиции была остановлена автомашина под управлением 33-летнего местного жителя, при личном досмотре которого обнаружен и изъят пакет с наркотическим веществом "гашиш" массой 3,0 грамма. Ведется следствие.
Поделиться -

Возврат к списку